首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 富欣花園[小西灣道]
富欣花園[小西灣道]
途经路线[39条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
314 (城巴)
44M (港島綠小)
47E (港島綠小)
47M (港島綠小)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
61 (港島綠小)
613A (九巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
788 (城巴)
789 (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
82X (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85P (城巴)
88X (城巴)
8H (城巴)
8P (城巴)
8S (城巴)
8X (城巴)
976A (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8P (城巴)
N8X (城巴)
X8 (城巴)
香港8X (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-跑馬地上[大坑道]
共36站
藍灣半島總站[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
健威花園[英皇道]
港運城[英皇道]
新都城大廈[英皇道]
長康街[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街[英皇道]
皇仁書院[高士威道]
摩頓台[高士威道]
加路連山道[禮頓道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
體育道[黃泥涌道]
樂活道[黃泥涌道]
雅谷大廈[黃泥涌道]
跑馬地下總站[黃泥涌道]
奕蔭街[成和道]
昇平樓[成和道]
箕璉坊[藍塘道]
金碧別墅[藍塘道]
千葉居[藍塘道]
跑馬地上[大坑道]
香港8X (城巴)公交车路线
跑馬地上[大坑道]-藍灣半島總站[小西灣道]
共36站
跑馬地上[大坑道]
箕璉閣[藍塘道]
安慧苑[藍塘道]
箕璉坊[藍塘道]
桂芳街[成和道]
山村道[成和道]
景光街[景光街]
養和醫院[黃泥涌道]
跑馬地馬場[黃泥涌道]
禮頓道[摩利臣山道]
勿地臣街[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
雲翠大廈[禮頓道]
邊寧頓街[邊寧頓街](嘉蘭中心;印尼領事館)
維多利亞公園[高士威道]
銀幕街[英皇道](港鐵港島綫天后站)
七海商業中心[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
電廠街[英皇道]
糖水道[英皇道]
琴行街[英皇道]
港運城[英皇道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
興華邨興翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
青年廣場[環翠道]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富怡花園[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7